Maler um 1900
"Südliche Küstenlandschaft mit Klosteranlage" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.05. - 02.06.2010 |